Наследство не кто не получал у него не чего не было!

• г. Москва

Что происходит с кредитом после смерти человека человек умер (родственик) а кредитная карта осталась и на этои кредитнои карте висит долг можно его не оплачивать? Наследство не кто не получал у него не чего не было!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий! Наследники отвечают по долгам умершего в пределах перешежших к ним наследственных долей. Если ничего не унаследовано - долг также неи перешёл.

С уважением