Возможно ли привлечение к ответственности пристава, потерявшего исполнительный лист и не взыскавшего задолженность, после его увольнения?

• г. Ярославль

Можно ли привлечь к ответственности пристава, который потерял исполнительный лист по взысканию задолженности, долг не взыскал, если пристав уже уволился?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По данной ситуации обратитесь в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования.