Как обеспечить образование для ребенка-инвалида без прописки в г. Саратов?

• г. Саратов

Мы прописаны в саратовской области, проживаем в г.Саратов, без прописки, возьмут ли мою дочь в школу? Сказали принести справку с места жительства, что делать? Какую справку предоставить? Зарегистрироваться временно не у кого. Ребенок инвалид по онкологии, есть справка от врача на домашнее обучение.

Ответы на вопрос (1):

Если будут свободные места, тогда возьмут в школу.