Как защитить себя от нелегального использования фото с сексуальным подтекстом в интернете и как найти и наказать виновника?

• г. Красноярск

Как привлечь человека за использование моих фото в сети интернет, да еще и с сексуальным подтекстом? Какое наказание грозит этому человеку? И как найти этого человека, куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете смело писать заявление в отдел К ГУ МВД.