Возможность возбуждения уголовного дела и возврата денег после кражи расписки

• г. Нижневартовск

Ситуация следующая... избили брата забрали деньги, возбудили дело, потом дело закрыли, стороны примерились, обвиняемые написали расписку что определенного числа вернут украденную сумму. Потом обманным путем при встрече выкрали расписку. Теперь не отвечают на звонки. Если напить заявление на них, возбудят ли уголовное дело и есть ли вероятность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление - проведут проверку - разберутся - как докажете - много будет зависеть от ваших доказательств