Вопрос о правомерности выставления счета на оплату электричества для юридического лица в случае аренды нежилого помещения у физического лица

• г. Саратов

Вопрос по платежам за электричество. Мое ООО арендует нежилое помещение под магазин у физического лица. У данного лица заключен договор с электросетью на его имя, ПРАВОМЕРНО ли электросеть выставляет счет на оплату электричества по тарифам как для юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, правомерно.