Истекло время на подачу апелляции - что делать, если дело сдано в отдел судебного делопроизводства?

• г. Москва

На апелляцию время вышло, Подскажите, если дело сдано в отдел судебного делопроизводства, значит ли это, что ответчик не может уже подать на апелляцию? Читал, что в течении 1 месяца подают, а прошло уже 3 месяца от решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Да, месяц дается . не сможет подать.