Получала пенсию по потери кормилица и закончила колледж будут ли мне выплачивать.

• г. Волгоград

Получала пенсию по потери кормилица и закончила коледж будут ли мне выплачивать её в летнии период пока я не поступлю на высшее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вероника, так как вы закончили учебу, то и выплату пенсии вам прекратят, после того как поступите в ВУЗ, будете восстанавливать выплату.