Нарушение правил обгона под запрещающим знаком - сложная ситуация и несправедливое решение суда

• г. Альметьевск

Я совершила обгон под знаком обгон запрещен! Ситуация немного была немного запутена: после знака был перекресток а знака перекресток не было разметки дороги не было я выехала на самый гребень подьема где была видимость на 500 м и обогнала камаз. Гаишники стояли чуть выше на обычной машине! Написали протокол сказали будет штраф 5 тыс а я сегодня ходила на суд меня лишили на 4 мес. понимаете я не злосный нарушитель 10 лет ездила без единого штрафа! Мне позвонили за день из якобы юридической конторы назвал он свою фамилию и предложил урегулировать вопрос за 15 тыс! я пенсионерка и думала что мне же сказали штраф 5 тыс! вообщем на суде мне даже слово не дали сказать у меня дочь-инвалид 2 гр ее надо возить везде что сейчас делать как быть!? я в шоке! Что государству хуже будет если я штраф заплачу!? помогите!

Ответы на вопрос (1):

обжаловать в вышестоящий суд. на такой суд надо ходить с адвокатом. тем более свою помощь предложили. исправлять всегда труднее