Нарушение правил обгона с грузовым автомобилем после знака \'обгон запрещен\' - протокол ГАИ и неучтенные обстоятельства

• г. Великий Устюг

Скажите пожалуйста если нарушила правило обгона, тоесть обогнала грузовой автомобиль после знака обгон запрещён,сотрудник гаи выписал мне протокол, составил схему сказал так было подпишитесь, видео не придоставил но я расписалась, видимость была плохая я не заметила знака на дороге были лужи и из за грузового авто не было видно, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

оспорить постановление ГИБДД в судебном порядке