Как предотвратить проблемы с коммунальными услугами при аренде квартиры с большим долгом за них?

• г. Снежногорск

Планируем снимать квартиру. Подобрали хороший вариант, но,имеется большой долг (240 тыс) у собственника этой квартиры за коммунальные услуги. Как правильно заключить договор аренды на длительный срок, чтобы претензий коммунальщиков не было к нам, как к арендаторам?

Очень боимся что к нам придут и отключат за неуплату свет, газ,воду.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Рискованное мероприятие заключать сделки с такими необязательными людьми. Как правило их поступки не предсказуемы. Что мешало им исполнять обязанность по уплате коммунальных платежей? И за какой срой накоплена такая задолженность?

Женщина сидела с ребенком больше 2-х лет.Развелась,муж не платил элименты

Могут прийти в любое время и отключить электричество,газ, воду.. От этого Вы не застрахуетесь никаким договором. Собственник обязан был исполнять договоры.