Уголовная ответственность - Муж украл золотые кольца и наследственные деньги, принадлежащие мне до брака

• г. Оренбург

Муж украл из дома золотые кольца и деньги полученные в наследство. Все это было у меня до вступления в брак. Будет ли это считаться уголовно наказуемым деянием?

Ответы на вопрос (1):

Муж украл из дома золотые кольца и деньги полученные в наследство. все это было у меня до вступления в брак. будет ли это считаться уголовно наказуемым деянием?

---обратитесь с заявлением к участковому уполномоченному. он с ним разберётся и не исключено что муж вернёт сам ваше личное имущество.