Как избежать выплаты процентов после погашения основного долга по кредитной карте?

• г. Киров

Есть кредитная карта, основной долг по карте был погашен, но был просрок, не уложились в льготный период и натекли проценты огромные, вопрос, как можно не платить данные проценты? Ведь основной долг банку был выплачен.

Ответы на вопрос (1):

Проценты придется заплатить