Алименты вернулись, но где деньги и почему мне снижали пенсию?

• г. Владивосток

Может быть запоздало, но мучает вопрос. Выплачивал алименты, но потом мне с суда сообщили что они возвращаются назад, в связи с тем что получателя нет. Прошло уже 12 лет, а сын с матерью так и не нашлись. И еще, у меня последние 4 года высчитывали суммарно 58 процентов, несмотря даже на то что я находился на пенсии по инвалидности 2 группы. Вопрос: А что с деньгами которые возвращались назад, и законно ли что с меня удерживали 58 процентов, не смотря на неоднократное обращение и в суд, и в собес.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! На основание чего удерживается 59 процентов?

На основании чего удерживали 58 %?

Ссумировали 25 и 33 процента на 3 детей

На трех детей должны были удерживать 50 %. Кроме того Вы вправе подать приставам заявление о розыске взыскателя.

По закону я знаю что 50 процентов, а по факту 58.Суд переводил на исполнительный лист с собеса, а собес говорил что решает суд. Круг замкнулся. А насчет розыска, я обращался по последнему месту жительства, говорят выбыли в не известном направлении. Приставы мне самому предложили искать их.

Какой я должен оставить отзыв , если получил только вопросы на свое обращение.