Бывший муж не платит алименты и не принимает никакого участия в жизни сына. Можно ли лишить его права отцовства?

• г. Владикавказ

Бывший муж не платит алименты и не принимает никакого участия в жизни сына. Можно ли лишить его права отцовства?

Ответы на вопрос (1):

вы можете его попытаться лишить родительских прав ( а не отцовства) на основании ст.69 СК РФ