В официальном браке не состоим. Как и куда подать на алименты? Какие нужны документы для этого?

• г. Барнаул

В официальном браке не состоим. Как и куда подать на алименты? Какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Если установлено отцовство, то сразу к мировому судье с заявлением о взыскании алиментов. Если отцовство не установлено, то в федеральный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.