Проблемы с делением имущества при отсутствии документов на собственность - Что ждет старшего брата в суде?

• г. Саратов

Зятю отец пополам со вторым сыном оставил завещание на дом, но после смерти отца они не оформили дом в собственность. Прошло уже лет двадцать и умирает старший брат, будут ли проблемы в суде при деление имущества, если нет документов на собственность (только завещание двадцатилетней давности)?

Ответы на вопрос (1):

не зная всех обстоятельств дела ничего сказать нельзя

обратитесь в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования