Возможно ли подать иск в суд на признание или приобретение всех прав по месту фактического проживания, несмотря на отсутствие прописки?

• г. Боровск

Можно ли подать в суд на признание или приобретение всех прав по месту фактического проживания, если много лет фактически живешь, платишь налог, работаешь... (прописка в другом месте) Как это называется?

Ответы на вопрос (1):

Просто интересно - какой налог по месту пребывания платите?