Как подать на пересмотр приговора в городе Орск после отбытия срока лишения свободы, если потерпевший подтверждает невиновность, и возможно ли снять судимость?

• г. Орск

Как подать на пересуд в г орске если отбыт срок наказания в местах лишения свободы а сейчас сам потерпевший готов подтвердить не виновноость куда писать и можно ли снять судимость.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо определять перспективы по пересмотру дела по вновь открывшимся обстоятельствам.