Как решить проблему с большими просрочками по займам и угрозами со стороны кредиторов?

• г. Красноярск

Могу узнать? У меня есть большие просрочки в займа. По всем уже накопилось около ста тысяч рублей долгу, сейчас не могу оплачивать, так как нахожусь в поиске работы. Они звонят, угрожают, что посадят меня за машейнечейств, всякого разно унижаю. Я уже перестала отвечать на звонки. Скажите пожалуйста как мне быть и что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (7):

Ждать когда кредиторы подадут в суд или обратиться к кредиторам с просьбой о реструктуризации долга.

Меня могут посадить?

Нет, это просто угрозы

Куда? За что? вы их ни разу не платили? Если платили- никто Вас никуда сажать не будет.

Мошенник это тот, кто знал, что он получит в собственность чужое имущество и его не вернет, скроется.Начинайте платить хотя бы по 100 рублей и умысла отпадает. . Вы же взяли долг и начали платить по нему.

Оплачивалась. Но в этот раз так вышло, что на данный момент платить нечем. Как избежать рост процентов?!

Будьте так добры, прочитайте первый ответ.