Вопрос об оплате установки новых электросчетчиков в муниципальной квартире

• г. Серпухов

Здравствуйте! Я проживаю в муниципальной квартире, нам устанавлавают новые электросчетчики в подъезде, а оплату за работу и счетчик будут вносить в квитанцию за квартиру.

Могу я отказаться платить за эти работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете отказаться, эти работы должен оплачивать собственник жилья - муниципалитет. Удачи и всего доброго.