Оплата работы по установке автомата на квартиру - кто должен платить - домоуправление или жилец?

• г. Уссурийск

Электросчётчик стоит в подьезде передсчётчиком автомат на квартиру. Должен я платить за работу? Я считаю что эта работа относиться к подьезду которую домоуправления должно выполнить бесплатно. Прав я или нет?

Ответы на вопрос (1):

Счетчик является Вашим имуществом и платить Вы должны.