Вопрос о выдаче справки о фактическом проживании ребенка ЖКХ при различии адреса регистрации

• г. Рязань

Имеет ли право ЖКХ выдать справку о фактическом проживании ребенка по указанному адресу со слов родителя (матери) если ребенок зарегистрирован по другому адресу? Ребенок от первого брака, второй брак гражданский.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право выдать.