Вопрос оплаты отопления в нежилом помещении без договорных отношений - какое законодательство применять?

• г. Челябинск

В нежилом помещении (Цокольный этаж) нет отопительных приборов, в нём проходит транзитный трубопровод (труба покрыта изоляцией). ЖКС выставила счет за несколько лет за индивидуальное отопление. Ранее мы за отопление не платили. . Договорных отношений с Коммунальными теплосетями за отопление нет. На основании какого законодательства мы должны или не должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для ответа на ваш вопрос необходима дополнительная информация: находиться ли ваше помещение в многоквартирном доме и на каком праве оно вам принадлежит (аренда или собственность)