ФСБ без объяснения причины забрала меня к себе и провела обыск в квартире - какие правила действуют в такой ситуации?

• г. Керчь

Ко мне домой пришло ФСБ и без объяснения причины забрали меня к себе. Потом когда пришли к ним они показали мне постановление на обыск в квартире. Звонить кому либо они не разрешили. Обыск провели ничего не нашли и ушли. Какие мои правильные действия в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать жалоба на действия сотрудников ФСБ в органы прокуратуры либо суд (ст.ст. 123-125 Уголовно-процессуального кодекса РФ).

Пришли, забрали к себе. Обыск провели и ушли. А вы так у них и остались получается.