Проблемы, связанные с оформлением авто при покупке на торгах по реализации имущества должников с обременениями и запретами на регистрационные действия.

• г. Омск

При приобретении авто на торгах по реализации имущества должников, какие могут возникнуть проблемы в последующим при оформлении если в извещение о проведении торгов указанно имеются обременения в виде залога и запрета на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (1):

Залог и запрет после продажи снимаются. Возможно придется заниматься данной бумажной волокитой.