Могут ли уволить из рядов ВС РФ за статью 264 ч.1 если дело было прекращено в связи с применением сторон?

• г. Владикавказ

Могут ли уволить из рядов ВС РФ за статью 264 ч.1 если дело было прекращено в связи с применением сторон?

Ответы на вопрос (1):

За любое уголовное дело прекращенное по не реабилитирующим основаниям могут. Однако руководство может вам пойти на встречу, были прецеденты.