Сокращение оклада до 10 тысяч - Юридические аспекты и права работника

• г. Владивосток

В компании, которой я работаю черная зарплата. Сейчас мне оклад сократили до 10 тысяч. При этом я трудоустроена официальна и моя зарплата согласно этому составляет 12 тысяч. Может ли руководитель платить меньше официальной зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Не может платить меньше официальной з/п.