Я приобретаю квартиру в браке, но хочу, чтобы у мужа не было на нее прав (он согласен), какой документ надо оформить для этого?

• г. Санкт-Петербург

Я приобретаю квартиру в браке, но хочу, чтобы у мужа не было на нее прав (он согласен), какой документ надо оформить для этого?

Ответы на вопрос (5):

Брачный договор, у нотариуса.

Здравствуйте! Вам следует заключить у нотариуса брачный договор.

Здравствуйте. Вы можете заключить брачный договор и внести в него иной режим имущественных прав. Договор заключается в нотариальной форме.

Уже сейчас можете обратиться к нотариусу и заключить брачный договор по поводу этой квартиры, которая после регистрации права собственности будет Вашей личной. Удачного дня

А заключать договор надо до того как получу право собственности или после (квартира куплена в строящемся доме, и он уже сдан)?