Как законно обеспечить воспитание ребенка моей мамой в случае моей непредвиденной ситуации?

• г. Бугульма

У меня такой вопрос. Можно ли как нибудь юридически заверить что если не дай Бог со мной что то случиться ребенка будет воспитывать моя мама?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никакого документа вы не сможете сделать на этот предмет.