Вопрос безопасности - Что произойдет с ребенком, если мне что-то случится?

• г. Самара

Являюсь матерью одиночкой. Есть мама папа сестра. Крестная. Если со мной что-нибудь случиться они могут воспитывать ребёнка или его отдадут вдетдоме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! При желании родственников воспитывать ребенка, они могут обратиться в Органы опеки и попечительства и оформить опеку. Конечно, для ребенка это лучший вариант.