Сколько стоит ведение дела по лишению отца родительских прав?

• г. Москва

Сколько стоит ведение дела по лишению отца родительских прав?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Анна добрый день

Стоимость услуг варьируется от 20 000 - 60 000 рублей.

Если есть потребность в точной цифре, напишите на адрес нашей электронной почты или зайдите на наш сайт www.5171455.ru

Здравствуйте. Порядка 40 тысяч.

Анна, этот вопрос решается лично с тем юристом, который будет вести дело.