Сколько стоит услуги по ведению дела о лишении отцовства?

• г. Москва

Сколько стоит услуги по ведению дела о лишении отцовства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Стоимость ведения подобного дела - порядка 35 000 руб.

Мария, обращайтесь, это обсуждается индивидуально.

Мария, здравствуйте! Вы не по стоимости выбирайте юриста, а по тому, имеет ли он практику по таким делам или нет, является ли профессионалом по данной категории дел. Ведь, допускаю, что и оснований для лишения род. прав отца ребенка просто нет.. Лишить род. прав не так легко..

Попробуйте обратиться к адвокату Федоровской Н.Р. Хотя пока на консультацию. У нее и стоимость ведения дела узнаете..

С уважением,

Харченко О.В.