Как действовать, если ответчик переехал и не получает исполнительные листы в новом городе?

• г. Краснодар

Живу в Краснодаре. Ответчик во время суда жил и работал в Саратове. Отправила исполнительные листы приставам в Саратов. .месяц им звоню не берут трубку. .Позвонила в бухгалтерию по месту работы ответчика. .документы от приставов им не приходили. .и ответчик перевелся в другой город. Как мне быть? Брать снова исполнительные листы в суде и отсылать на новое место жительства и работы ответчика?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставам в г.Саратов, пусть вышлют вам постановление о возбуждении исполнительного производства, а если оно уже имеется, то сообщите пристава в письменном виде о том что вам известно что должник сменил место жительства, на основании закона должник должен уведомлять приставов о смене работы, места жительства. В вашем случае приставы должны передать исполнительное производство по новому месту жительства должника, если оно конечно возбуждено.