Как узнать, куда идут деньги по старым реквизитам кредита в Банке Западный, и как связаться с новым кредитором - расшифровка ЦБ

• г. Воронеж

Я взял кредит в Банке Западный в ноябре 2013 года я продолжал и продолжаю платить по старым реквизитам куда уходят деньги? Еще такой вопрос как узнать кредитора который забрал долги Банка Западный вы говорите узнать в ЦБ и связаться с новым кредитором расшифруйте ЦБ это что?

Ответы на вопрос (1):

Центральный Банк Российской Федерации. Там все реквизиты есть.