Без ответа - Как я потерялся без реквизитов после отзыва лицензии у РСБ 24 и не смог узнать о проходе платежа

• г. Александровское

Я клиент рсб 24. после отзыва лицензии у банка я незнал куда платить кредит. По старым реквизитам платеж непроходил и возвращался обратно. Последний платеж провел по новым реквизитам. Но в банк дозвониться так и несмог чтоб узнать пршел платеж или нет. это было в ноябре 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

отзывая лицензию у банка в решении центробанка обычно указываются данные о том,кто осуществляет прием платежей этого банка посмотрите поэтому на сайте центробанка.