В электронном билете вписано имя потом фамилия-отказано в поездке. Поезд ушел. Что делать? Федотов Н.

• г. Омск

В электронном билете вписано имя потом фамилия-отказано в поездке. Поезд ушел. Что делать? Федотов Н.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в ПОСАДОЧНОМ КУПОНЕ (обращаю внимание) фамилия отображается, то посадка возможна! Так написано в правилах