Проблема с фамилией при покупке ж/д билета - что делать и пустят ли в поезд?

• г. Санкт-Петербург

При покупке ж/д билета через сайт в фамилии не дописала последнюю букву а, получилась мужская фамилия, а имя отчество женщины, поезд из Питера в Беларусь, при распечатке билета это увидели, что делать? Пустят ли в поезд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в кассу и попросите внести исправление

Всего хорошего.