Как привести автомобиль на учет после приобретения по договору купли-продажи и смерти предыдущего владельца?

• г. Зима

Купила машину по договору купли продажи в феврале 2015 года на учет не поставила, машина числится на старом хозяине. Теперь старый хозяин умер. В мае 2015 г. как мне теперь быть? Ка поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Теперь решайте вопрос с наследниками