Возможность обмена водительских прав полученных в Южной Осетии в России

• г. Владикавказ

Я военнослужащий РФ служу в Республики Южная Осетия! Получил водительское удостоверение в РЮО г. Цхинвал могу ли я обменять их на Российские? И можно ли мне поним ездить по РФ? Скоро отпуск!

Права получил в январе 2010 года! Мне в ГАИ г. Новороссийска сказали что нельзя обменять даже при здаче теории! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обменять сможете.