Как обменять водительское удостоверение Южной Осетии на российское в случае истечения срока действия?

• г. Краснодар

Я гражданин РФ. У меня водительское удостоверение Южная Осетия цхенвал. Получил в 13 году езжу по ним в России уже 9 лет. через год они просрочаться. Могу ли я обменять их на российские.

Ответы на вопрос (1):

Если они международного образца проблем возникнуть не должно.