Льготы на транспортный налог лошадиные силы

• г. Черкесск

Какие льготы у и инвалида 3 й группы на транспортный налог, если авто 238 лошадиных сил.

Ответы на вопрос (1):

От уплаты транспортного налога на 80% освобождены пенсионеры, имеющие в собственности мотоциклы, мотороллеры и автомобили легковые. Льготы применяются в отношении одного имеющегося в собственности налогоплательщика транспортного средства.

(пункт 1 статьи 3 Закона Карачаево-Черкесской Республики "О транспортном налоге" №46-РЗ от 27.11.2002)