Нужно ли платить транспортный налог инвалиду детства 2 группы. Авто 340 лошадиных сил.

• г. Самара

Нужно ли платить транспортный налог инвалиду детства 2 группы. Авто 340 лошадинных сил.

Ответы на вопрос (1):

Нужно. В Самарской области льгота по транспортному налогу предоставляется только в отношении одного транспортного средства из каждой определенной категории транспортных средств: автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно.