Проблемы с звонками от Кредит Экспрессфинанс - как заставить их прекратить?

• г. Санкт-Петербург

Мне постоянно звонят с кредит экспрессфинанс требуя позвать к телефону мужика, которого я в глаза не видела, звонят с тех пор, как в марте этого года мой муж приобрел мне эту сим карту вместе с телефоном в салоне Билайн, я устала объяснять, стала просто посылать их подальше, на что они звонят беспрестанно, обвиняют меня во вранье, хамят, угрожают, я сначала пыталась им объяснить, но они даже слушать не хотят, а одна особо наглая посоветовала сменить симку, а менять я ничего не хочу, как их приструнить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в полицию и прокуратуру.