Сирота без квартиры - Как решить проблему аварийного дома и получить жилье?

• г. Камызяк

Я сирота. Дом в котором я была прописана признали аварийным. В этом году меня поставили на очередь. Недавно я закончила колледж. И теперь мне негде жить. Я не знаю когда получу квартиру. Знакомые говорят что это будет тянуться долго, поэтому нужно подать иск в суд. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Ждать очереди, либо - в суд с иском.

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.