Стоит ли вообще бороться или все давно потеряно?

• г. Кольчугино

Уважаемые юристы помогите пожалуйста начинающему юристу, у меня такой вопрос-Можно ли оспорить в суде наследство спустя два года со смерти наследодателя? Наследники не знали о смерти своего родстенника, а прошло уже около двух лет, квартира которая принадлежала наследодателю отошла в собстенность государства. Стоит ли вообще бороться или все давно потеряно?

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Вам необходимо восстанавливать срок для принятия наследства. Это возможно и при истечении более длительного времени, при наличии уважительных причин. Не знание о смерти - уважительная причина. Не опускайте руки, боритесь.

Удачи вам! Адвокат Калинина А.А