Возможна ли прописка на дачном участке и что для этого необходимо. Заранее благодарю за развернутый ответ.

• г. Уфа

Возможна ли прописка на дачном участке и что для этого необходимо. Заранее благодарю за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (2):

На участке нельзя прописаться. Должно быть жилье.

Развёрнутые ответы или в личных консультациях, или на VIP вопросы, на бесплатные отвечаем на своё усмотрение.

"прописаться" можно, но для этого, само собой, на участке должен быть дом, который необходимо в судебном порядке признать пригодным для постоянного (круглогодичного) проживания (разумеется, он таковым и должен быть фактически), кроме этого, участок должен находиться в границах населённого пункта.