Как получить прописку в участке под садоводство после дачной амнистии - практические рекомендации

• г. Самара

Просьба подсказать по прописке на дачном участке. По дачной амнистии узаконен дом на участке "под садоводство",подведены все коммуникации. Куда обратиться по поводу прописки в данном доме? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

После упразднения в 2016 году ФМС России полномочия по регистрационному учёту осуществляет МВД России, в связи с чем обращаться следует в территориальный орган МВД России.