Как справиться с назойливыми звонками от кредиторов после погашения кредита?

• г. Москва

Что делать, у меня погашен кредит, но когда то я платежи пророчила и остались штрафы, они звонят с угрозами каждую минуту, я объяснила пятерым специалистам, что оплачу, но немного позже предоставится такая возможность... но бесполезно, они все равно звонят каждые 5 минут, и каждый требует объяснений... что же делать, я ведь работаю, и не могу каждые 5 минут объяснять им ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.