Как решить проблемы с просроченным кредитом и надоедливыми звонками от службы безопасности?

• г. Челябинск

У меня есть кредит в совком банке. Я просрочил платеж на три месяца. Мне звонят из службы безопасности и требуют погашения долга. Даже с угрозами. Я объяснил.

Что от долга не отказываюсь и в скором времени оплачу, на что они поставили автоответчик, который каждые 5 минут звонит мне начальству на работу. Что делать. Проблемы на работе очень большие.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Скорее всего это не Банк, а коллекторские службы, Ваш вопрос решаем. Пишите в личку